Входит ли работа преподавателем в детской муз. школе в пед. стаж?

• г. Краснодар

Входит ли работа преподавателем в детской муз. школе в пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на 01.01.2001 не набирается 16 лет 8 месяцев педстажа, то с 01.01.2001, если Вы работаете в учреждении дополнительного образования детей, педстаж у Вас не идет, таков закон.