Как получить справку о семейном статусе в России, если находишься за границей?

• г. Москва

Мой бывший муж гражданин рф но он живет в Армении, где он в Армении может получить справку о том что в росиии он не состоит в браке.

Ответы на вопрос (1):

Он не может получить такую справку в Армении, только в России, так как он не гражданин Армении. Он может вам направить доверенность и вы можете получить для него эту справку.