Угроза со стороны МВД России - оплатить штраф за посещение порносайтов или потеря данных и запрет на работу до 15 лет.

• г. Смоленск

Мне пришло сообщение от мвд россии и сказали оплатить штраф за частое посещение порносайтов или в ином случаи они удалят всю информацию с компьютера за мной приедет машина и задержат а также запретят заниматься должным делом до 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это факт мошенничества.