Банк ошибочно списывает деньги после закрытия долга - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Банк подал в суд мне пришло уведомление что направлено приставам я в этот же день долг закрыл а банк так и списывает деньги. Как в такой ситуации быть.

Ответы на вопрос (4):

Вячеслав, ИП прекращено?

Заявление в банк о возврате денег.

Нет не прекращено оно только вступило в силу сегодня только по всем счетам прошлись а я еще две недели назад закрыл долг.

Здравствуйте. Обратитесь к приставам со справкой из банка о погашении долга.