Ошибка в расположении подписи на новом загранпаспорте?

• г. Пермь

На загранпаспорте нового образца расписалась по середине страницы, а не внизу где строчка, данную строчку вообще не было видно и специалист даже ничего не сказала, просто распишитесь на поле, это ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.