Ошибки в паспорте - указание ФИО на английском языке с заменой букв на цифры

• г. Севастополь

Получил недавно паспорт, в котором в кодовой строчке внизу страницы указаны ФИО на английском языке где некоторые буквы заменены цифрами - ошибка это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. в русском языке есть символы, которые отсутствуют в иностранном. Например: ё, щ, х.