Как я оставалась с займом в Kviki, не получив ответа на запрос о продлении платежа, и почему мне приходится столкнуться с угрозами взыскания.

• г. Красноярск

Брала займ в kviki, оставалось несколько дней до оплаты, не было средств, писала им на почту можно ли продлить платёж, в ответ тишина. 4.08.2022 у меня было 12 дней просрочки, в этот же день я закинула оплату как положено раз в месяц, не было не каких процентов как не странно, го платёж им так и не поступил, дплала оплату через онлайн сбербанка СПБ. И у меня продолжает капать просрочка, мало того сегодня они мне в моменте ответили на смс по почте, что моё дело передано в бюро кредитных историй и будет взыскание, это что за ерунда такая, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сделать письменный запрос кредитору о предоставлении выписки по ссудному счету по оплате и реквизитов оплаты.

Необходимо изучить текст договора займа. И какие проценты (неустойка, пеня) прописаны в нём.