В аварийном жилье накопился долг за коммунальные услуги, при переселении в новую квартиру перенесется ли этот долг туда?

• г. Черкесск

В аварийном жилье накопился долг за коммунальные услуги, при переселении в новую квартиру перенесется ли этот долг туда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам могут её не выдавать, до полного погашения вами долга.

Он никуда не перенесется, просто будет долг, который Вы должны оплатить, за последние 3 года точно, по остальным платежам можно применить сроки давности.