Кто должен делать опрессовку в доме после самостоятельной замены радиаторов в квартире вне отопительного сезона?

• г. Москва

Если собственник менял радиаторы самостоятельно в своей квартире, за свой счёт,в неотопительный сезон, кто должен делать опрессовку в доме после этого.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас централизованная система отопления, то жэк делает.

Эти два факта между собой никак не связаны.

Опрессовку делает только управляющая компания, так как это предполагает заполнение всей системы стояков под давлением.

О каких фактах вы отвечали😁🤦🏼‍♀️

Замена радиаторов и опрессовка. Не ставятся в зависимость друг от друга. Радиатор меняет собственник, опрессовку всегда проводит управляющая строго пот графику.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.