Вопрос о получении Газпромовской пенсии бывшим бортпроводником

• г. Москва

Проработала в ООО на должности бортпрводника с 2003 г. по 2012 г. В прошлом году оформила государственную льготную пенсию. Имею ли я право на получение Газпромовской пенсии. После 2012 года работала в сторонних организациях, не имеющих отношения к Газпрому.

Ответы на вопрос (2):

Понятия не имею, что такое газпромовская пенсия и таких законов не знаю.

Есть пенсия по старости, по выслуге, а что Вы имеете ввиду, непонятно.

Если у вас вопрос о корпоративной пенсии, то в вашем договоре должны быть прописаны условия для ее получения.