Продление оплачиваемого декретного отпуска - ребенку 1,5 года, но места в садике нет

• г. Качканар

Я нахожусь в декретном отпуске, 1,5 года ребенку будет 28,11,2012 года, но в садике нет мест. Существует ли продление оплачиваемого декретного отпуска?

Ответы на вопрос (3):

да , вы можете продлить декретный отпуск до 3 лет, оплачивать, данный отпуск будет соц. служба, за вами сохраняется, место работы и идет трудовой стаж

Пособие оплачивается до 1,5 лет, продление не предусмотрено, до 3 лет пособие тоже выплачивается, но в символических суммах.

заявление о продолжении отпуска по уходу за ребенком и свидетельство о рождении ребенка.