Водитель отказался проходить мед освидетельствование - буду ли получать страховую выплату?

• г. Курск

Получу ли я строховую выплату. Если мой водитель отказался проходить мед освидетельствование. Мы пострадавшие. Нашей вины в ДТП нет. в протоколе указано что отказ о прохождении освидетильствования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отказ от освидетельствования - лишение водительских прав. Сотрудники ГИБДД в протоколе при дтп что указали?

В протоколе указано.

Совершил нарушение. Водитель Иванов И.И., 01.08.2022 в 20 часов 00 минут по городу Курчатову ул.Молодежная Т\С ВАЗ 2114

двигаясь по г Курчатову ул.Молодежная д.5.

находясь по адресу г.Курск ул.Дружининская дом 2 Иванов И.И. не выполнил требования должностного уполномоченного лица об прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или нарушение п.2.3.2 ПДД РФ

В действиях гр.Иванов И.И. не усматриваеться признаков уголовно наказуемого деянии пиедусмотренного от 264 УКРФ.

Получите выплату. Никаких проблем.