Мой телефон заблокирован ФСБ за просмотр запрещенного контента - что делать?

• г. Москва

Я случайно зашёл на порно сайт и мне высветилось окно. То что мой телефон заблокирован ФСБ. Нарушение запрещенных законодательством РФ, а имменно порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (4):

Перезагрузить телефон и больше не заходить на подобные сайты.

Это мошенничество, ст.159 УК РФ. Не обращайте внимание. К ответственности не привлекут.

Перезагрузить устройство будет достаточно.

Телефон, я думаю. У вас работает, поэтому просто радуйтесь жизни.)) Это мошенники и в этом месяце этот старый способ развода стал опять набирать популярность.