У меня в квартире значиться 3 проживающих? Я не знаю кто это, где мне уточнить?

• г. Ханты-Мансийск

У меня в квартире значиться 3 проживающих? Я не знаю кто это, где мне уточнить?

Ответы на вопрос (4):

В управляющей компании и паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к начальнику паспортного стола.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в МФЦ, требуйте предоставить вам письменную информацию по зарегистрированным в квартире лицам.

Спросить
Пожаловаться

Это можно уточнить в паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

Из выше расположенной коммунальной квартиры нашу коммунальную квартиру залили водой. Мы сейчас оформляем документы в суд, так как эти соседи отказываются восстанавливать этот залив, и регулярно продолжают заливать нас далее. Как нам оформлять истцов (нас 6 комнат), кто будут ответчиками (все проживающие вверху)? Где взять список вверху проживающих?

, прописать в свою квартиру дальнего родственника без согласия на то прописанных и постоянно проживающих в этой квартире родственников? Спасибо.

Как узнать подана ли заявление на выдачу кадастрового номера и паспорта на коммунальную квартиру? Я сдала документы на го. регистрацию, сказали уточнить кадастровый номер на сайте росреестра, там не нашла эту квартиру. Но знаю, что проживающие в этой квартире начали заниматься кадастром еще 3 месяца назад. Я действую по доверенности.

Как выселить не законно проживающих лиц (бомжей) из соседней квартиры? Квартира муниципальная. На площадке в подъезде из этой квартиры стоит отвратительная вонь. Их приютил жилец проживающий в этой помещении.

Квартира была продана за долги, имеются проживающие с отсрочкой выселения. Вопрос - имеет ли право новый собственник взломать замок и въехать в квартиру? Как в данном случае защититься проживающим от действий нового собственника на период отсрочки выселения? Можно ли подать заявление за самоуправство или незаконный взлом без согласия проживающих?

У меня 1/4 доля в квартире. Другой собственник не живет в этой квартире, и заселил чужих людей в эту квартиру. Эти чужие люди не пускают меня в квартиру - сменили замки. Чтоб подать в суд, надо знать ФИО проживающих, а я не знаю. Полиция ничего делать не хочет.

Кто должен заказывать оценку ущерба, при затоплении квартиры - собственник или это может сделать прописанный в этой квартире? И кто должен присутствовать при составлении акта о затоплении - собственник или проживающий в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои дети прописаны в муниципальной квартире но их нет в ордере на эту квартиру, нужно их вписать в ордер, где это делают и какие документы для этого нужны и нужны ли для этого все кто значится в этом ордере или я (мама детей) могу это сделать самостоятельно? Спасибо!

У меня 4-х комнатная квартира, где проживает моя бывшая жена и сын, оба в этой квартире не прописаны. Я живу в другом городе. Я являюсь дольщиком этой квартиры, я также не прписан в этой квартире. В квитанции об оплпте коммунальных услуг стоит мое имя и кол-во проживающих-1.после развода имущество делится пополам. Как мне продать или разменять эту квартиру, если я не живу уже в Челябинске 5 лет?

Государственная квартира, прописано 5 человек. Проживает постоянно 4 человека. Имеет ли право зарегистрированный в государственной квартире, но не проживающий уже более 2-х лет, человек приходить в квартиру без предупреждения остальных проживающих, либо когда они отсутствуют в квартире. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение