Банк подает в суд что бы выселить) и предупредил нас мы заплатим госпошлину и услуги их адвоката когда суд выйграют это правда?

• г. Ханты-Мансийск

Банк подает в суд что бы выселить) и предупредил нас мы заплатим госпошлину и услуги их адвоката когда суд выйграют это правда?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлину Вы обязаны будете оплатить. По поводу адвоката-спорный вопрос. В штате банка должен быть юрист.

Если суд иск удовлетворит, то правда.

Добрый день!

Скорее всего иск о выселении банк подал по ипотечной квартире?

А так да, госпошлина и представительские услуги являются судебными издержками, которая возмещает проигравшая сторона.

Но представительские услуги можно существенно снизить.