Что делать Мужа выгоняют из дома его мать и сестра, квартира не приватизированная, мать квартира съемщик, прописаны мать

• г. Москва

Что делать Мужа выгоняют из дома его мать и сестра, квартира не приватизированная, мать квартира съемщик, прописаны мать, сестра с 2 детьми 14 лет и 11 лет и мой муж вместе с ребенком ему 8 месяцев, муж иногда выпивает бывают и запои по 3 дня они постоянно полицию вызывают и его забирают, мне это уже надоело мне его жалко ведь он когда не пьет очень хороший человек, а 5 лет назад они его посадили на 1 год в тюрму, он жить с ними не МОЖЕТ, как нам быть, квартиру они приватизировать не хотят, можно ли ему через суд приватизировать свою и сына долю, а потом продать или хотябы кварплату оплачивать только за себя и сына, сестра вообще не платит Я живу отдельно С Уважением к Вам.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вы же понимаете, что проблема именно в поведении вашего мужа, ну кто хочет терпеть его поведение и выпивки , вы просите помощи в том , как заставить людей терпеть его запои и т.п. Из квартиры его не выгонят, не бойтесь. А кто не платит за квартиру, с того нужно деньги взыскать по суду.

Уважаемая Елена если эта квартира не приватизированная а Ваш муж там проживает то выселить его они не смогут даже через суд а по поводу его запоев Вы бы с ним поговорили или полечить отдали чтоб Ваш сын не брал пример с своего отца.