Возможен ли расторжение договора при оплате онлайн курса наличными?

• г. Москва

Была заключена рассрочка с банком на оплату онлайн курса, по итогу пройдена 1/5 часть курса, ненадлежащим образом, есть ли возможность расторгнуть договор, если эта 1-5 была оплачена наличкой.

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно раторгнуть договор и вернуть деньги.

Не важно что оплата наличными. Пишите заявление на отказ откурса. Ст.32 Закона О защите прав потребителей. Имееет право на возврат денег за минусом фактических расходов.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате части средств

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!

Здравствуйте

Есть такая возможность в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей. Пишите заявление об отказе от у луг и требуйте возврата денежных средств.

Надо уточнить, ненадлежащим образом оказаны услуги? Или Вы просто хотите отказаться, так как поняли, что Вам не подходит. В зависимости от первичного основания будет и различный подход к делу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.