Нашёл кепку в мусорке, поджег и выкинул - должен ли я вернуть деньги хозяйке?

• г. Тюмень

Нашёл я значит в мусорке кепку, решил её Поджечь а далее выкинуть (она по итогу осталась полностью цела, но утеряна)

Через некоторое время мне пишет хозяйка кепки с просьбой вернуть за неё деньги, обязан ли я их возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Лет сколько? Кто сказал что детей юристы обязаны обслуживать? Со своими глупостями иди на майл. Ру. здесь нет твоих ровесников!