Прописка новорожденного и его родителей в собственности, принадлежащей родителям мужа - возможно ли?

• г. Тольятти

Мы с мужем проживаем в квартире, собственниками которой являются родители мужа. Прописаны с мужем по разным адресам. В квартире, где проживаем, на данный момент никто не прописан. У нас с мужем скоро родится ребенок. Можем ли мы все одновременно с новорожденным прописаться в квартире, где проживаем? Или нужно заранее кому-то из родителем быть прописанным?

Ответы на вопрос (2):

можете прописаться все вместе

Все зависить от желания родителей мужа, если они согласни то могут дать согласие на регистрацию Мужа с вами, а ребенок после рождения автоматически пропищется в квартире где живут родители. Согласие Родитклкй мужа для регистрации ребенка необязательно.