Не хочу больше жить с бывшим мужем квартира моя он не прописан отбирает ключи и идёт как к себе домой что делать.

• г. Пенза

Не хочу больше жить с бывшим мужем квартира моя он не прописан отбирает ключи и идёт как к себе домой что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана с 10 летней дочерью в квартире соц. найма. Там ещё прописаны-бывший муж и его мать-наниматель. Живу у своей матери, т. к жить в одной квартире с бывшем мужем невозможно. Хочу разменять квартиру, но ббывшие муж и свекровь не согласны. Хочу разменять квартиру, как это сделать?

У мужа прописана в квартире с 1988 г. С мужем в разводе больше 20 лет. У нас двое детей, прописаны там же. Жила у мамы после развода. Сейчас нет возможности дальше жить у мамы. Хочу вьехать по прописке. Но бывший сдает квартиру. Квартира муницепальная. Как мне быть?

Мы с мужем, дочкой 9 месяцев и отцом мужа проживали в селе в квартире дом, который находится под снос. Прописан в этой квартире был только отец мужа. Квартира не была приватизирована. В сентябре должны были вручать ключи от новой квартиры (в селе идёт строительство по программе переселение из ветхого жилья). Но с отцом мужа случился несчастный случай, убило током. Помогите пожалуйста, сможем ли мы расчитывать на эту квартиру? Больше нам жить не где, своего жилья у нас нет. В администрации села, говорят что ничего сделать не могут, так как больше ни кто прописан не был. Как нам быть в такой ситуации?

Я ограничена в родительских правах на сына 12 лет ему. Хочу приватизировать квартиру на себя и моего сына (сын прописан у меня) квартира маленькая., прописана я и мой сын 12 лет. по решению суда сын проживает с бывшим мужем. МОЖЕТ ЛИ МОЙ БЫВШИЙ СУПРУГ В СЛУЧАЕ ПРИВАТИЗАЦИИ МОЕЙ КВАРТИРЫ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ЕЕ РАЗМЕНЯТЬ?

Как поступить в ситуации, когда совершеннолетний ребёнок прописан в муниципальной квартире с бывшим мужем и свекровью, бывший в ней ещё живет с новой женой, а ребёнку отказывается дать ключи от квартиры,

Мы с мужем разведены, дочь прописана у меня ей 7 лет, я хочу чтоб бывший супруг прописал ее к себе, но его мать привотизировала квартиру на себя одну,, муд в свою очередь написал отказ от привотизации, но прописан там! я без ее согласия могу прописать дочь на территорию отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк отбирает квартиру по залогу. Я с ребенком в ней прописаны. Нас пытаются выселить по суду. Больше нам жить негде. Как защищаться?

Мой ребенок с рождения прописан в квартире, вот как скоро год умерла собственница жилья моя свекровь, мой муж унаследовал квартиру мужа. Я нехочу жить с мужем, если разведусь пому ли я претендовать га раздел квартиры?

Моя дочь прописана в квартире мужа, по мимо него там прописан 5 человек, квартира муниципальная! Брак не зарегистрирован! Имею ли я право жить с ребёнком и мужем в квартире которой они прописаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение