Я инвалид третьей группы Какие документы я должен определить контролёром в общественном транспорте.

• г. Пермь

Я инвалид третьей группы Какие документы я должен определить контролёром в общественном транспорте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Достаточно оригинала справки.

При покупки билета например на пригородном транспорте - свидетельство о инвалидности (пенсионное) с справкой что вы инвалид 3 группы. У вас будет льгота на билет.

Для инвалидов бесплатный проезд отменён; вместо этого ежемесячно выплачивается выплата компенсирующего характера)))