Проездные документы ветеранам труда

• г. Краснодар

Какие документы должен предъявить ветеран в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В связи с тяжелым финансовым состоянием многие граждане вынуждены спекулировать чужими проездными. По этой причине для проезда в общественном транспорте, гражданину льготнику, надо предьявить документ дающий право на льготный проезд в месте с документом удостоверяющим личность (паспорт или пенсионное). Удачи.