Переход из армянского гражданства в российское - как изменить номера машины на российские?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в России. У меня был армянский гражданство и машина с армянскими номерами. Данный момент я гражданин России, могу изменит номера машин на российских.

Ответы на вопрос (4):

Да можете, при соблюдении таможенного законодательства и законов о безопасности движения РФ.