Теперь при переоформление авто между наследниками говорят что надо заново переоценку делать т. к. авто упало в цене.

• г. Чебоксары

У меня умер муж в 2011 январь в наследстве участвуют 6 чел. При вступление в наследство нотариус запросил оценку авто и выдала права о доли. Теперь при переоформление авто между наследниками говорят что надо заново переоценку делать т. к. авто упало в цене.

Ответы на вопрос (1):

Сколько время прошло, и кто требует переоценко, обоснует на основании чего он требует переоценку.