Вопрос: как будут начисляться алименты...25% от ежемесячного заработка или иного дохода, до достижения совершеннолетия...?

• г. Воронеж

Ситуация:

1. Лишился постоянного заработка;

2. На фоне этого и места жилья (прописка осталась);

3. Вынужден проживать в удаленном районе сельской местности (временно);

4. Заработки типа шабашка (выкопать огород за мешок картошки);

5. Имеется постоянное поступление средств как ветерану боевых действий (около 2000 р/мес). вопрос: как будут начисляться алименты...25% от ежемесячного заработка или иного дохода, до достижения совершеннолетия...?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С пособия могут удерживать 1/4 часть