Купили авто у перекупа, он не вписан в птс, договор между им и владельцем есть, и между мной и им есть тоже.

• г. Челябинск

Купили авто у перекупа, он не вписан в птс, договор между им и владельцем есть, и между мной и им есть тоже.

Ответы на вопрос (3):

А Вы уверены, что перекуп не сам написал договор с типа прежним владельцем? Ваше право рисковать и т.д. Вопрос Ваш о чём?

В ПТС Вы сможете вписать себя через ГИБДД по ДКП.

Хорошо. Сможете поставить машину на учёт.