C моей кредитной карты, принадлежащей Сбербанку России, были украдены деньги.

• г. Москва

C моей кредитной карты, принадлежащей Сбербанку России, были украдены деньги. Заявление в полицию и Сбербанк России подала в тот-же день. В Банке сказали, что в течении 30 дней будет дан ответ по данному заявлению и пояснили, что Банк не обязан компенсировать украденные деньги, так как я виновата в случившемся. Что делать? Как и где добиться

справедливости?

Ответы на вопрос (2):

В большинстве случаев банки возвращают деньги владельцам карт. Очень много зависит от того при каких обстоятельствах произошло списание денег. В любом случае необходимо дождаться ответа из банка и полиции.