Как действовать, если получено заявление о замене стороны правопреемником в кредитном деле после отмены судебного приказа?

• г. Омск

Я должник по кредитному договору судебный приказ был получен 01.12.21 отмена судебного приказа была 28.12.21 сейчас получила заявление о замене стороны правопреемником. Как сейчас мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Если судебный приказ отменен, то новый кредитор обязан подать иск. Предъявите в суд документ об отмене СП.

Непонятно о каком правапреемстве идёт речь?

Добрый день, пишите в суд возражение на это определение о замене укажите, что категорически не согласны приложите опр. об отмене, с просьбой отменить и прекратить производство по делу.

Добрый день!

Пишите возражения на это заявление.

Ссылайтесь на то, что был отменен судом судебный приказ.

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.