Банк Акбарс - как решить проблему, когда долг уже погашен, но звонки о задолженности не прекращаются?

• г. Казань

У меня была задолженность перед банком Акбарс банк, они подали в суд, по решению суда было сказано что судебные приставы будут вычитывать, но я в 2020 году все выплатил и закрыл у судебных приставов исполнительное производство, но в августе 2022 года мне стали звонить с банка якобы еще им должен что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы можете предложить им обратиться в суд для взыскания каких бы то ни было задолженностей.

Разбираться, о чем именно идет речь Например, выплата по судебному решению касается лишь определенного периода, а заявляют сейчас - по обязательствам иного периода, по которым судебное решение не принималось.

Здравствуйте. В разговоре предупредить, что идёт запись, долги Вы закрыли, а если есть вопросы - то пусть обоснуют.

И, конечно же, о том, что Вы намерены обратиться в полицию.