Как защититься от несправедливого взыскания за травму ребенка, полученную не в вашу смену?

• г. Кемерово

Ребёнок в детском саду получил травму (выяснилось перелом), но не в мою смену). А в первую. Напарница переобулась и всё на меня повесила. Мне составили приказ о взыскании. Законно ли это? Осталась я виновата. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приказ о привлечении вас к дисциплинарной ответственности.