Как защититься от несправедливого взыскания за травму ребенка, полученную не в вашу смену?

• г. Кемерово

Ребёнок в детском саду получил травму (выяснилось перелом), но не в мою смену). А в первую. Напарница переобулась и всё на меня повесила. Мне составили приказ о взыскании. Законно ли это? Осталась я виновата. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приказ о привлечении вас к дисциплинарной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в дет. саду. Мою напарнице по смене отправляют учиться от нашего садика накурсы а меня заставляют отработать за нее ее смены бесплатно потом якобы моя напарница эти смены отработает за меня. Правильно это или нет.

Ребёнок на прогулке упал в детском саду, получил травму, компрессионный перелом 7 позвонка. МОГУ ЛИ Я подать на компенсацию детскому саду морального ущерба.

Я работаю воспитателем в детском саду. Моя напарница в данный момент в отпуске. Я работаю в две смены. У заведующей нет приказа. Это нарушения? Хотя у нас в баллах есть пункт: приказы по учреждени. Как быть?

Работаю в детском саду, напарница уходит в отпуск и меня просят работать в 2 смены, я не согласна. На что мне заведующая сказала увольняться. Или она меня по приказу оставит работать, а если нарушу приказ уволит. Как быть?

Мой ребенок получил травму в дет. саду от другого ребенка. Сломал руку перелом сустава со смещением. Кто виноват родители ребенка? Или дет. сад?

Работаю воспитателем в детском саду. На период очередного отпуска, работала за напарницу в 2 смены. По факту оплата мне за подработку за 0,75 ст. по тарификации напарницы. У меня высшее образование и первая категория. У неё средне-специальное и первая категория. Сейчас я в отпуске и теперь напарница работает за меня. И её доплачивают 0,75 ст. по моей тарификации. Правомерно ли это? Моя зарплата выше, почему получается так, что мне работать невыгодно, а моя напарница получается в плюсе всегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду ребёнок получил травму (двойной перелом со смещением) . что делать?

Как быть в ситуации, когда ребенок получил травму на прогулке в детском саду? Воспитатель не сообщила о травме, которая произошла около 11 утра, об этом мне сказали вечером дети, когда я забирада ребенка из сада. Диагноз: компрессионный перелом 5 грудных позвонков, стабильный, не осложненный. Куда обратиться в такой ситуации, заведующая передала мне акт о расследовании несчастного случая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение