Может ли мои кредиты в суде при разделе как то повлиять на то что ребенка мужу отдадут на проживание с ним.

• г. Красноярск

У меня есть кредиты. Общая сумма около 300 тыс. рублей. Вчера нас с мужем развели в суде. Он хочет подавать иск на проживание ребенка с ним. ребенок грудной ему только исполнился год. может ли мои кредиты в суде при разделе как то повлиять на то что ребенка мужу отдадут на проживание с ним.

Ответы на вопрос (2):

грудного ребенка оставят с матерью, не переживайте. Кредиты к этому не относятся

Здравствуйте! Выплата кредитов матери не влияете на определение проживания детей.