Как условный срок отца может повлиять на поступление и сотрудничество по профессии?

• г. Москва

Возник вопрос о поступление и дальнейшего сотрудничества и работы по профессии, дело в том, что у моего покойного отца был условный срок по стать 2.28. и я хочу узнать повлияет ли это на мое будущее.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не повлияет данная судимость.

При поступлении на госслужбу, в силовые структуры данный факт выявится и все на усмотрение руководства.

Доброго времени суток.

Если не будете идти на должность судьи - вряд ли повлияет.

С настороженностью относятся в прокуратуре и МВД и иных правоохранительных органах.

В остальном - вряд ли кто-то будет копаться в прошлом вашей родни. Укажете в анкете, что судимости нет, все же она давно погашена.