Как правильно оформить субсидию на ЖКХ - опыт жительницы частного дома

• г. Ставрополь

Я оформила субсидию в первый раз зимой, так как оплата ЖКХ услуг у меня была больше 22% от моего дохода. Через полгода (в сентябре) мне сказали прийти и продлить субсидию. Но летом я трачу на ЖКХ меньше 22% от моего дохода (я живу в собственном частном доме). Значит в субсидии мне откажут и надо идти подавать на субсидию, когда похолодает и начнется отопление?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления субсидии представляется информация о начислениях за последние шесть месяцев, то есть с учётом тех начислений, что были во время отопления.

Обращайтесь в органы социальной защиты населения.