Как оформить доверенность удаленно для представления интересов в суде при нахождении на вахте без возможности покинуть место работы?

• г. Челябинск

Я нахожусь на вахте (полуостров Гыдан), населенных пунктов в радиусе 1000 км нет. Имею в собственности машину, на которой во время моего отсутствия пользуется отец. Сегодня он попал в ДТП (въехали в него). Для предоставления моих интересов в суде необходима доверенность. Как ее я могу оформить? Если вахта у меня только началась (заброска произведена 2-е недели назад), выехать с места работы нет возможности (только увольнение или окончания вахты-2 месяца). Как нужно поступить в данной ситуации? Отец не может быть представителем в суде без доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Тогда никак, к сожалению. Но и до суда далеко. Может пройти не один месяц, чтобы до него дошло.

С уважением.

Никак. Надо всё делать заранее. Теперь оформите доверенность на отца только после Вашего возвращения.