Можно ли выселить сироту из квартиры, если она переезжает в другой город и не сдаёт квартиру в аренду?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли выселит сироту из квартиры, если она переедет жить в другой город, но та квартира которую дали, не будет сдаваться под найм?

Ответы на вопрос (3):

Формально да, могут. Но вряд ли об этом кто-то узнает, если сирота будет исправно платить за неё.

С уважением.

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Факт не проживания не является основанием для расторжения договора и выселения, при оплате всех коммунальных платежей.

Доброго Вам дня.

Нет, не могут. Главное платить жку и не сниматься с регучета.