Как можно обналичить акции? У меня есть акции Хакасского инвестиционного фонда. 1993 года. Имеют ли они какую то ценность?

• г. Красноярск

Как можно обналичить акции? У меня есть акции Хакасского инвестиционного фонда. 1993 года. Имеют ли они какую то ценность?

Ответы на вопрос (2):

Поищите информацию об ОАО "Хакасский инновационный фонд" - они стали так называться... она ликвидирована в 2017 году... так что фантики... для коллекционеров...

Найдите фирму-реестродержателя данный акций. Там все узнавайте.