Астма с аллергической составляющей - возможно ли снятие диагноза?

• г. Брест

Диагноз астма с преобладанием аллергического компонента. Положили на обследование. Если по результатам обследования не подтверждается диагноз его могут Снять? В данный момент нет провокатора и анализы могут быть хорошими. Но например выйдя за порог дома и словив аллерген может начаться приступ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Марина, этот вопрос к медикам, при несогласии - вправе обжаловать.

Это медицинский вопрос.

Беседуйте с врачами.