Я военнослужащий по контракту и у меня травма разрыв мениск как получить освобождения.

• г. Челябинск

Я военнослужащий по контракту и у меня травма разрыв мениск как получить освобождения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Владимир!

Проходите ВВК. Для более точного ответа, уточните вопрос.

Нужно проходить медкомиссию.

Обращайтесь к врачам, на больничный, затем на ВВК, а там, либо служить дальше, либо увольняться по состоянию здоровья. Возможно страховка положена ещё.

Обратитесь к врачу, он при необходимости выдаст справку.