Могу ли я пройти медкомиссию на права если у меня нет военного билета.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Медицинское заключение обязаны выдать согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами". Наличие военного билета не обязательно.