Жильцы дома несколько лет платили за вывоз мусора, но услуга не оказывалась - что делать и как подать иск?

• г. Воронеж

Два года облкомунсервис не вывозил у нас мусор. А оплату начисляли. С этого года стали пользоваться их услугой. Дом 27 квартир и стали оплачивать. Обращались с заявлением о снятии задол жности и перерасчете но было отказано. Можно ли подать один коллективный иск на всех жильцов или надо каждому отдельно? Нужна помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, у Вас есть Право подать коллективный иск.

Можно общий иск Если выставляли претензии.