Возможна ли повышенная социальная стипендия для инвалида 3 группы с отличными и хорошими оценками в вузе в 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли я получать повышенную социальную стипендия, учась в вузе на оценки "отлично" и "хорошо" если мне 18 лет и я являюсь инвалидом с детства 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно это устанавливается локальными актами. Получаете ли вы сейчас обычную социальную стипендию? Если да, то должны назначить повышенную за хорошую успеваемость, но она обычно выплачивается только определение время, до какого-то конкретного курса.