Ограничение перевода на инспектора ДПС в Москву из-за прописки, однако возможен перевод на более высокую должность.

• г. Москва

Есть рапорт о переводе на инпектора дпс в Москву с Московской области. Начальство говорит что у тебя прописка подмосковная, перевод не дают, но я перевожусь на вышестоящую должность.

Ответы на вопрос (1):

Если перевод не разрешают в соответствии с требованием ч. 5 ст. 30 342-ФЗ, то пробуйте обжаловать отказ в суде.