Теперь те, кто эту землю купил хотят по какой-то причине оформить вместо доверенности дарственную.

• г. Бежецк

Мой муж продал свой земельный пай по доверенности. Теперь те, кто эту землю купил хотят по какой-то причине оформить вместо доверенности дарственную. Хотелось бы узнать кто будет платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать кто будет платить налоги ?

В каком случае? -

По крайней мере, если ваш муж оформит договор дарения, то он всяко налог на доходы физических лиц платить не будет.

А то,что будет дальше в З/у его волновать и не должно.