Сколько реально в Астрахани стоит ведение этого дела?

• г. Астрахань

Собака повредила мой автомобиль, помяв двери. Вызвали участкового. Зафиксировали факт. Каковы мои шансы востребовать с хозяина через суд возмещения вреда нанесенного собакой. Сколько реально в Астрахани стоит ведение этого дела? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, сложно сразу оценить стоимость работы. Поскольку для этого необходимо лично изучить все имеющиеся документы. В любом случае, при удачном исходе дела, истцу возместятся расходы на представителя. А самостоятельно идти в суд - даже и думать нечего.

Но, думаю, что шансы на возмещение в полном объеме у Вас есть.

Обращайтесь. Готова помочь.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

15.10.2012 22:51, за ответ на вопрос 1961270

Спасибо! Обратились сегодня к юристу , запросил 20 тыс руб А юрист на моей работе сказал что 20 за прдставителя ни один судья физ лицу не присудит. Мне эти 20 тыс занимать придется И не факт что судья присудит чем потом отдавать Из документов у меня постановление с РОВД (хозяин установлен), отчет независимой экпертизы, отчет автосалона. Машина новая на гарантии. Интересно знать шансы этих 20тыс

Я разве Вам назвала сумму оплаты? Я - Вас пригласила. Для начала на очную консультацию. Что у Вас есть - я не вижу. Будет ли этого достаточно, либо что-то ещё понадобится - я без личного изучения сказать не могу.

После ознакомления с Вашими документами и озвучивания всех перспектив - Вы сами решите, какой вариант Вам выбрать.

Всего доброго.