Как вернуть старую фамилию, если паспорт на фамилии мужа, а СНИЛС на прежней?

• г. Хабаровск

Взяла фамилию мужа, теперь хочу взять опять старую фамилию. Паспорт на фамилии мужа а СНИЛС не меняла, те он на старой фмилии и теперь паспорт не проходит проверку в Госуслугах. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в МФЦ. это единственно верный способ решить вашу проблему.