Ипотека на квартиру будет учитываться при расчете социальной выплаты на ребенка от 8 до 16 лет?

• г. Псков

У меня ипотека на квартиру, ещё не погашена. При расчёте на социальную выплоту на ребенка от 8 до 16 лет, что я плачу ипотеку будет это учитываться при подсчете.

Ответы на вопрос (1):

А кому это нужно знать, за что вы платите? Весь доход учитывается, а куда вы его деваете, это только ваши проблемы.