Хотелось бы узнать сколько будет стоить растаможка Лада Веста SW универсал в Узбекистане?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Рустам, вам надо обратиться с этим вопросам в специализированные фирмы занимающиеся растамаживанием автотранспорта. Их можно найти в интернете в вашем регионе. Также можно обратиться за консультацией в таможенные органы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.