Как судимость родственников влияет на трудоустройство в ПДН?

• г. Красноярск

При трудоустройстве в ПДН проверяют всех родственников на судимость? У меня дедушка, он уже умер, в своей молодости был судим, но не знаю, отбывал ли срок, это может быть преградой для устройства по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Это не должно быть преградой.

При трудоустройстве в ПДН проверяют всех родственников на судимость? У меня дедушка, он уже умер, в своей молодости был судим, но не знаю, отбывал ли срок, это может быть преградой для устройства по делам несовершеннолетних?

О "преградах" органы не сообщают.

Данные бабушек-дедушек при устройстве в ПДН не проверяют.

Нет. Проверяют только ближайших родственников. Папа, мама, родные брат/сестра. И если есть супруг, то его тоже.