Как судимость мужа может повлиять на трудоустройство родных?

• г. Краснодар

При трудоустройстве на работу проверяют только прямых родственников? Муж судим, как это повлиять может на работу моих родителей и брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверяют родственников (супругов и родителей) только при устройстве на некоторые должности в гос.службе.