Хочу купить бытовую технику в дом как обезопасить себя так как жена не раз уходила от меня.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Обезопасить от чего именно?

Если в браке покупается, то все равно будет делиться попалам.

Можете заключить с ней брачный договор и определить режим собственности супругов.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!